Традиционная летняя конференция ветеринарного центра Раденис

Коллеги, Ветеринарный центр Раденис приглашает докторов и руководителей клиник на  традиционную летнюю конференцию, которая состоится с 24 по 28 июня 2019 года Вас ждут три  насыщенных лекционных дня и два дня мастер-классов. Секции: экзотические животные, стоматология, ортопедия, терапия, ОРИТ, общая хирургия, неврология, маркетинг в соцсетях и управление персоналом. Мастер-классы от лидеров направлений! Все это в…

Комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроекты об изменениях правового регулирования в сфере государственного ветеринарного надзора

Законопроектами предусматривается упразднение регионального государственного ветеринарного надзора и осуществление государственного ветеринарного надзора в полном объёме на федеральном уровне.   Проекты федеральных законов «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования осуществления федерального государственного ветеринарного надзора» (далее – законопроект 1) и «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях по…