Общее собрание членов СРО в 2018 году

Уважаемые коллеги!

Уведомляем вас, что 20 апреля 2018 года в 12:00 состоится очередное Общее собрание членов Ассоциации Саморегулируемая организация «Национальная Ветеринарная Палата».

Адрес проведения: г. Москва, Строгино, ул. Маршала Катукова 22 к 2.

Создание Общественного совета

Уважаемые коллеги!

Уведомляем вас, что в 2017 году нами была проведена работа по взаимодействию с государственными органами власти для внедрения законодательных инициатив и правок в законы Российской Федерации в области ветеринарии.

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 10 июня 2008 года № 41-УМ «О создании Общественного совета города Москвы» Комитет ветеринарии города вынес предложение в адрес Ассоциации «Саморегулируемая организация «Национальная Ветеринарная Палата» о формировании Общественного совета для всестороннего обсуждения актуальных проблем ветеринарной отрасли и обеспечения конструктивного диалога с органами государственной власти.

Также, опираясь на статус Ассоциации «Саморегулируемая организация «Национальная Ветеринарная Палата», как федерального объединения ветеринарной индустрии, мы начинаем взаимодействие с Министерством сельского хозяйства РФ, ориентируясь не только на проблемы ветеринарии города Москвы, но и для решения вопросов региональных членов саморегулируемой организации.